Subasta 1014T, Lote # 60
Espejo. Siglo XX. En talla de madera estucada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos, rocalla, molduras y remate avenerado. Presenta marcas, manchas, desgaste, desprendimientos y faltantes. Dimensiones: 130 x 143 x 8 cm. Estimado $9,000-12,000